Танцевальные и спортивные студии

Образцовый хореографический коллектив "Циркуль"

Возраст: 3-4 года

Расписание: среда 17.30-18.15, суббота 10.30-11.15

Педагоги: Ушенина М. Н.​, Стальмакова Ю. В.

Обучение платное

Образцовый хореографический коллектив "Циркуль"

Возраст: 5-6 лет

Расписание: среда 18.25-19.25, суббота 11.25-12.25

Педагоги: Ушенина М. Н.​, Стальмакова Ю. В.

Обучение платное

Студия современного танца "Модерн"

Возраст: 5-6 лет

Расписание: пятница 16.50-18.00, суббота 15.00-16.10

Педагоги: Андреева Л. Г.​, Глущенко Д. В.

Бесплатное обучение

Студия современного танца "Модерн"

Возраст: 6-7 лет

Расписание: понедельник 16.30-17.35, суббота 15.20-16.30

Педагоги: Андреева Л.Г., Глущенко Д. В.​

Бесплатное обучение

Набор в группу завершен

Студия современного танца "Модерн"

Возраст: 11-16 лет

Расписание: вторник 18.30-20.00, среда 18.00-20.00, суббота 16.30-18.30

Педагог: Андреева Л.Г.

Бесплатное обучение

Театр-студия драматического танца "Этника"

Возраст: 7-8 лет

Расписание: четверг 18.25-20.45, суббота 14.25-16.45

Педагог: Ергалиева Г. К.

Предварительный просмотр

Бесплатное обучение

Театр-студия драматического танца "Этника"

Возраст: 8-9 лет

Расписание: четверг 16.00-18.20, суббота 12.00-14.20

Педагог: Ергалиева Г. К.

Предварительный просмотр

Бесплатное обучение

Студия современного спортивного танца "Огонь"

Возраст: 5-6 лет

Расписание: вторник 18.30-20.00, пятница 18.30-20.00

Педагог: Кондратьева М. В.

Бесплатное обучение

Набор в группу завершен

Студия современного спортивного танца "Огонь"

Возраст: 11-16 лет

Расписание: вторник 16.00-18.15, пятница 16.00-18.15

Педагог: Кондратьева М. В.

Бесплатное обучение

Студия рок-н-ролла "Янис"

Возраст: 6-10 лет

Расписание: понедельник 15.30-17.00, среда 15.30-17.00

Педагог: Яницкая Г. И.

Бесплатное обучение

Набор в группу завершен

Студия спортивной борьбы "Смешанные единоборства"

Возраст: 8-12 лет

Расписание: понедельник 17.00-19.20, четверг 17.00-19.20

Педагог: Маркосян А. Г.

Бесплатное обучение